Kontaktieren Sie uns

Sie haben Fragen zu unseren Produkten und Leistungen?

Eine Erklärung war nicht verständlich?

Gerne helfen wir Ihnen persönlich weiter.

Vielleicht interessieren Sie sich allerdings auch einfach für eine Zusammenarbeit mit der Firma Schmitt – dies freut uns ebenso!

Nutzen Sie einfach das untenstehende Kontaktformular für eine unverbindliche Anfrage, und wir melden uns innerhalb von 24 Stunden persönlich bei Ihnen.

Kontaktinformationen

Reiner Schmitt
Geschäftsführung / CEO
Dipl.-Ing.
r-schmitt@eugen-schmitt.de

Anton Lutz
Geschäftsführung / CTO
Schweißfachmann
a-lutz@eugen-schmitt.de

Gerd Schmalenberger
Geschäftsführung / CFO
Betriebswirt (WA Diplom)
g-schmalenberger@eugen-schmitt.de

Carsten Hussong
Assistent der Geschäftsführung
Dipl.-Ing. (FH) / Schweißfachingenieur
c-hussong@eugen-schmitt.de

Michael Heß
Leiter Brennereitechnik
Dipl.-Ing. (FH)
m-hess@eugen-schmitt.de

Ralph Schindler
Verfahrenstechnik
Dipl.-Ing. (FH)
r-schindler@eugen-schmitt.de

Johannes Reinig
Konstruktion / Projektleiter
Techniker
j-reinig@eugen-schmitt.de

Benjamin Witt
Konstruktion / Projektleiter
Techniker
b-witt@eugen-schmitt.de

Florian Knopf
Konstruktion / Projektleiter
Techniker
f-knopf@eugen-schmitt.de

Inga Schunck
Rechnungswesen
Sachbearbeiterin
i-schunck@eugen-schmitt.de

Bernd Zoller
Elektroabteilung
Elektromeister
b-zoller@eugen-schmitt.de

Steffen Käfer
Einkauf und Versand
Techniker
s-kaefer@eugen-schmitt.de

Bernard Dellinger
Zentrale und Rechnungswesen
Techniker
06333 – 9912 – 0
d-bernard@eugen-schmitt.de